Валерий Будный: состоится ли выставка «Новый Русский Стиль»?

17
марта
2020

Вопрос в сегодняшних условиях вполне естественный. Это и понятно на фоне психоза и паники, вызванных карантинными мерами. Трудно воспринимать новый вирус, даже после давно пережитого птичьесвинского, по-другому, когда все новости о нем звучат апокалиптически. Типа недавнего сообщения в новостях об одной из европейских стран по центральному телеканалу: «Число заразившихся вирусом в ….(стране) уже достигло 6 человек!!! Хотя все знают, что от СПИДа в мире скончались миллионы, но очередей в аптеках за контрацептивами не видно!

 

Так чего же ожидать от этой напасти?

Уверен, все же медицинская наука победит и этот вид гриппа. Конечно, настораживает такое своевременное его появление не только в России, но и в тех же США. Этим янкам вирус - просто вакцина от растущей экономики Китая и зарвавшейся Европы! Ну а нам в условиях пропихивания новой конституции сам Бог теперь грозит пальчиком – «Больше трех не собираться!...».

И все же предположу, что названные сроки снятия карантина 14-16 апреля очень привязаны к Святой Пасхе (19 апреля), когда уже можно «отойти» от постов и попить-поесть вволю!

Дальше - 22 апреля, когда никак не может действовать запрет на массовые гуляния – это День голосования! Перенести его нельзя, так как потом, чем ближе к осени, тем большая вероятность появления у граждан острого желания «поголосовать»… Поэтому к 22 апреля будет политически необходимо обеспечить свободное передвижение голосующих! Другой вопрос, что теперь на избирательные участки они уже вместе с самими чиновниками не пойдут, всем понятно происходящее. Но 100% «За» можно обеспечить только при свободном пути граждан в сторону избирательных участков, члены которых только при этом и могут говорить о «стопроцентной явке и поголовной поддержке».

А дальше - Первомай с традиционными застольями, теперь приправленными еще и необходимостью дезинфекции! 9 мая -День Великой Победы!, за который мы все без принуждения жизнь за столом отдадим!

И после всего этого 20 мая начинается традиционный «Новый Русский Стиль», который, уверен, будет Праздником Победившей Демократии в России! Несмотря на кажущийся сарказм, в этих словах есть большая доля правды. Ведь уже сегодня мы видим, как с рынка уходит «контрабас», в тех странах где он обычно производится сегодня не до этой музыки…

Отмененные или перенесенные на конец года отраслевые выставки в Гонконге, внутреннем Китае, Турции, Таиланде, да и в Европе оставляют торговлю без импортера, без новых коллекций, которые можно будет приобрести только на нашей майской выставке «JUNWEX Новый Русский Стиль».

А для того чтобы оптовые продажи были еще более успешными, Оргкомитет продолжает развивать программу «Цифровой оптовик», привлекая из регионов тех, кто никогда на выставки не приезжал.

 Мы внедряем новые интернет - технологии онлайн продаж, повышая эффективность отборок ассортимента магазинами из регионов. Клуб «Российская Ювелирная Торговля» еще более активно привлекает торговых специалистов, расширяя их круг за счет бывших импортеров. Кстати, будем признательны, если Вы примете участие в опросе

Думаю, моя уверенность основана на понимании положении дел и, несмотря на непредсказуемость вируса, видится очевидной, исходя из прагматизма власти, которая приложит все силы по недопущению срыва выборов и дорогих для нас праздников.
Я не провидец, но такой сценарий событий кажется мне наиболее вероятным.

От имени Оргкомитета «Ювелирная Россия» желаю всем здоровья и трезвого видения перспективы!